Seitenbereiche
zur Inhaltsübersicht

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!
zum Inhaltsbereich

MMag. Dr. Werner Festa

Wirtschaftsprüfer, Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail werner.festa@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
MMag. Dr. Werner Festa

Caroline Berger

Kanzleimanagement, Diplomierte WT-Assistentin

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail caroline.berger@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Caroline Berger

Mag. Martin Buchegger, MBA

Unternehmensberater

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail office@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Mag. Martin Buchegger, MBA

Barbara Glas

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail barbara.glas@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Barbara Glas

Nathalie Kirchner

Unternehmensberatung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail office@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Nathalie Kirchner

Neema Kottarathil

Office Management

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail assistent@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Neema Kottarathil

Mickela Moore, J.D.

Attorney

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail office@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Mickela Moore, J.D.

Mag. Ingrid Pongratz

Klientenbetreuung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail ingrid.pongratz@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Mag. Ingrid Pongratz

Mag. (FH) Karina Reininger

Steuerberaterin

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail karina.reininger@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Mag. (FH) Karina Reininger

Andreas Rohrhofer, MA

Unternehmensberatung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail office@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Andreas Rohrhofer, MA

Dr. Laura Rosar-Hundt

Steuerberaterin

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail office@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Dr. Laura Rosar-Hundt

Yvonne Scheriau, LL.B.

Klientenbetreuung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail yvonne.scheriau@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Yvonne Scheriau, LL.B.

Valerie Sixtl

Office Management

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail assistent@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Valerie Sixtl

Claudia Sommer

Buchhaltung, Personalverrechnung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail claudia.sommer@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Claudia Sommer

MMag. Dalibor Vejmola

Klientenbetreuung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail dalibor.vejmola@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
MMag. Dalibor Vejmola

Aniela Waldum

Buchhaltung

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail aniela.waldum@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Aniela Waldum

Regina Winkler

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +43 1 476 06-60
E-Mail regina.winkler@interfides.at

INTERFIDES Wirtschaftsprüfungs- und SteuerberatungsgmbH Herbeckstraße 5 1180 Wien Österreich
Regina Winkler
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.